Monday, 29.04.2024, 13:45
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Администрация
AMV   231-038-540
reZon   334-575-483
ToMiKo   364-649-681
Mehabr   228-351-922
Anime Picture
Anime Обои&FanArt  
Разделы новостей
Interesting News [31]
Интересное из мира Аниме и не только ^_^
Anime News [74]
Новости из мира Anime
AMV News [10]
Новости из мира Музыкальные аниме клипы
Manga News [19]
Новости из мира манги!!!
Anime Релизы [9]
Статьи об anime!
Anime Party [4]
Когда? Где? Что? Вечеринки, тусовки и многое другое для Анимешников, любящих повеселиться!
Japan Films [11]
Фильмы по Аниме, Японское кино и всё-всё!!!
Japan&OST Musiс [12]
Новости Японской музыкальной эстрады!
Поиск
Наш опрос
Вы хотите найти на сайте ?
Total of answers: 80
Меню сайта
Главная » 2007 » December » 25 » Karas
Karas
10:42

karas7.jpgЕсли вам хочется посмотреть коротенькое экшн-аниме, Karas - самое то. Он состоит из шести OVA-эпизодов, выполняющих простую задачу - обеспечить как можно больше экшна, сделать это красиво и связать с хорошим сюжетом. И в этом Karas преуспел.
Аниме восхитительно как в музыкальном, так и в графическом плане. И традиционная рисовка, и 3D-графика отличаются богатством, красотой и детализацией, и лишь порой они беспокоят взор недостаточной сочетаемостью. В музыкальном ряде присутствуют скрипки и виолончели, которые создают эпическое звучание, так подходящее атмосфере этого аниме.
Сюжет неплох. Он куда богаче подробностями, чем в каком-нибудь Afro Samurai, но он все же не является сильной стороной сериала. Обстановка достаточно оригинальна, хотя и одного сюжета было б достаточно, чтобы продолжать экшн, не надоедая зрителю. Финальный эпизод ровно такой, какой следовало ожидать - невероятно броская битва между главным героем и антагонистом. Хотя в сюжете присутствуют некоторые любопытные повороты и извивы, недостаток времени или иные приоритеты сериала не позволили развить их в достаточной степени. Можно было бы больше времени уделить повествованию, но вместо этого создатели сосредоточились на боевых сценах.

karas_1.jpgkaras_2.jpgkaras_3.jpg

К счастью, с персонажами дело обстоит получше. Хотя они и не блещут оригинальностью, но авторы сумели развить их характеры и придать им реалистичности. И потому Karas не стал “просто очередным боевиком”. Разумеется, глубины персонажам все равно недостает, но они вызывают интерес, и благодаря им экшн приносит все то же удовольствие на протяжении трех часов.

karas-1.jpgkaras-2.jpg
karas-3.jpgkaras-4.jpg

Да, еще стоит отметить, что самым юным зрителям этот сериал не подойдет, в нем много действительно кровавых сцен. Если вы любите спокойное аниме, Karas не для вас, но любителям боевиков - несомненно придется по душе.




источник

Категория: Anime News | Просмотров: 534 | Добавил: AMV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]