Thursday, 28.03.2024, 15:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
Поиск
· RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Miriniel, AMV  
Форум » Хентай » Хентай » Maid in Heaven SuperS (Мечты японских мужиков...)
Maid in Heaven SuperS
AMVDate: Thursday, 13.12.2007, 23:24 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Messages: 120
Reputation: 1
Status: Offline
Горничная с большими сиськами. Об этом мечтают все японские мужики!
(с) цитата из сериала…

Если вы всю жизнь мечтаете о персональной горничной с "бАААльшими сиськами", но при этом ютитесь в однокомнатной квартирке на окраине мегаполиса, строго подсчитывая собственный холостяцкий бюджет, то у вас существует два выхода:

*

1. Затянуть потуже ремешок и начинать откладывать всю освобождающуюся наличность, дабы иметь возможность выплачивать небольшую зарплату приходящей на пару часиков несколько раз в неделю девушке. Но, при этом, все свои буйные сексуальные фантазии придется засунуть за тот же ремешок и получать удовлетворение лишь от чистоты собственной квартирки. Если же ваши планы на горничную распространяются гораздо дальше обычных услуг по уборке и приготовления пищи, переходим к пункту номер два.
*

2. Начинайте усиленно напрягать извилины, ведущие в самые глубины вашей памяти. Быть может, в далеком детстве рядом с вами жила неприметная девушка, которая была по уши в вас влюблена? Которая согласится безропотно выполнять все ваши, даже самые извращенные, указания? Которая будет смотреть на вас влюбленными, невинными глазами, несмотря на то, что ваши действия языком уголовного кодекса назовут "Изнасилование в особо грубой форме с применением посторонних предметов"? "Нереально", - скажите вы. "Не для японцев", - отвечу я…

Главный герой сериала "Maid in Heaven SuperS" - Юсуке, нашел именно такую девушку. Нагиса была его другом с самого детства. Довольно долго молодые люди не виделись, но детская любовь девушки и не думала затихать, разгораясь от времени все больше и больше. И вот настал день, когда она стала его служанкой. Принимая все желания своего нового хозяина как собственные, Нагиса начала новый виток в своей жизни, а Юсуке даже не подозревал, что с этого момента исполнятся все его невероятные желания. Ведь он понятия не имел, какой сладострастной стала его подружка...

Я, в отличие от моего собрата по перу - Тени, не большой поклонник жанра "BDSM" (произведений с элементами садомазохистской практики) и взялся за просмотр сериала "Горничная в раю" только из-за великолепной графики, которая встречается в аниме подобного жанра все реже и реже. На сегодняшний день только две студии продолжают держать марку в деле поддержки визуального качества сексуального развлечения. Это "Green Bunny" и "Pink Pineapple". К тому же, когда сюжет строится на основе эротической игры, художником остается только не опустить планку и качественно оживить серию статичных, но скрупулезно отрисованных эротических картинок. "Green Bunny" это сделать удалось.
Даже, несмотря на то, что номинальным главным героем в истории является Юсуке, большую часть времени зритель проведет с очаровательной Нагисой. Девушкой с изумрудными глазами, фигурой модели и грудью Анфисы Чеховой, над которой будут производить бесчисленные BDSM-эксперименты. Начиная с легких вариаций на тему связывания, главный герой, распаляемый необычными фантазиями, пытается найти все более оригинальные способы унижения девушки. Как ни странно, последней подобные эксперименты приходятся по вкусу, и к концу сериала она сама начинает подсказывать партнеру новые идеи сексуального самоунижения…

Итог. "Горничная в раю" - весьма забавное и прекрасно отрисованное эротическое зрелище, которое вряд ли оставит равнодушным поклонников жанра. В нем нет чрезмерной жестокости "Bible Black", а BDSM-сцены достаточно корректны, если вообще можно назвать корректным прогулки с обнаженной горничной на собачьем поводке по улице. happy

источник: AnimeMagazine

Attachments: 2316866.jpg (13.1 Kb) · 3743120.jpg (35.6 Kb) · 6557352.jpg (25.4 Kb) · 9810748.jpg (28.1 Kb)


- Эй, Рюк, ты куда собрался?
- Я потерял свою тетрадь!
- Ууу, капец тебе! Есть догадки, где она?
- В мире людей!
 
GnomDate: Saturday, 29.12.2007, 10:44 | Message # 2
Еле живой
Group: Проверенные
Messages: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Разве в черной библии жесткийбдсм? surprised
 
AMVDate: Friday, 11.01.2008, 15:37 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Messages: 120
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Gnom)
Разве в черной библии жесткийбдсм?

нет не очень жёсткий, но есть smile


- Эй, Рюк, ты куда собрался?
- Я потерял свою тетрадь!
- Ууу, капец тебе! Есть догадки, где она?
- В мире людей!
 
Форум » Хентай » Хентай » Maid in Heaven SuperS (Мечты японских мужиков...)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: